Descripción
Sobre ella
Si buscas una experiencia sexual superdivertida y de calidad con una querida que sea todo sol y moda, ¡necesitas estas muñecas realistas Lori de 170 cm! No hay necesidad de probar una aplicación de citas sospechosa, o incluso porno, follar con esta muñeca de amor barata es la sensación real que necesitas para ponerte en un estado de ánimo realmente alto y feliz. Una vez que te metes en estas muñecas de amor baratas, ninguna otra pequeña cosa afuera te importará. Las seductoras muñecas sexuales realistas tienen coños que sujetarán tu pene con fuerza y lo mantendrán caliente y complacido. Si estás buscando esa experiencia encantadora con una mujer joven, prueba una muñeca sexual realista, ¡una muñeca sexual real como ella que solo está interesada en tener sexo divertido y dulce contigo! Estas muñecas sexuales realistas a la venta son las mejores con el increíble y colorido cabello rosa dulce y los fascinantes ojos que te observarán llenos de pasión mientras la llevas al orgasmo con buen sexo. Una muñeca sexual real como ella vale más que un millón de otras muñecas sexuales reales. Ella es tu verdadera muñeca personal y puedes conseguir este diamante de niña a un precio asequible.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 52cm |
| Cadera | 88cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.