Descripción
Sobre ella
Venimos a enriquecer tu museo de anime manía. Estamos aquí con nuestra serie de muñecos sexuales masculinos de anime, que te dejarán con la boca abierta. Atishi, Ronaldo o Sajikumi, cualquiera de tus personajes favoritos, llévalos al mundo como nunca antes. Estas muñecas están desarrolladas con una claridad significativa y una gran precisión. Emiten una sensación muy satisfactoria, ya que están construidas con materiales de silicona de calidad que se encuentran en las mejores muñecas. No es de extrañar que estos modelos realistas estén causando una gran impresión.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Tamaño del busto | H |
| Busto Completo | 88cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 97cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.