Description
À son sujet
Nous venons enrichir votre musée de l'anime mania. Nous sommes ici avec notre série de poupées sexuelles masculines Anime, qui ne vous laisseront que la bouche grande ouverte. Atishi, Ronaldo ou Sajikumi - qu'il s'agisse de l'un de vos personnages préférés - les emmènent dans le monde comme jamais auparavant. Ces poupées sont développées avec une précision claire et élevée. Elles dégagent une sensation très satisfaisante, car elles sont construites à partir de matériaux en silicone de qualité que l'on trouve dans les meilleures poupées. Il n'est pas étonnant que ces modèles réalistes fassent une grande impression.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Taille de poitrine | H |
| Buste complet | 88cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 97cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.