Descripción
Sobre ella
¿Parece que eres un adicto al sexo o un amante del sexo duro? Las muñecas sexuales Blue Ivy para delincuentes sexuales están disponibles para brindarte sexo ardiente de la misma manera que imaginaste tener sexo con tu pareja real. Compra tu puta muñeca sexual favorita con piernas largas y rectas. Observa la forma en que camina con gracia, comunicándose con confianza contigo. Muñeca ultrarrealista bien fundamentada, siempre lista para brindarte una experiencia de festividad a lo largo de tu existencia.
Muñeca culona, la mejor de su especie. Su mirada es muy impresionante. La muñeca sexual casera finamente diseñada es compatible y adecuada para sostener. Para mí, ella es la mejor opción para los delincuentes sexuales o cualquiera que siempre anhele tener sexo. Venta de muñecas sexuales, como la llaman cariñosamente. Individualidades principalmente ficticias con agujeros penetrables. Tiene el mismo largo que una chica sexy. Pero ella es sólo una apariencia artificial. Por tanto, no hay urgencia de preocuparse por cuestiones morales.
La muñeca Polly ha venido y se pone a tu disposición libremente para que sigas adelante y la hagas sentir mujer; ella promete divertirse contigo hasta el ápice hasta que te liberes. Porque ella es solo una herramienta de placer diseñada especialmente para satisfacer tu impulso sexual. Nadie puede vencer a los muñecos de Street Fighter cuando se trata de relaciones sexuales.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 105cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 109cm |
| Hombro | 36cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 53KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.