Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brust | 80cm |
| Taille | 68cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 50cm |
| Handlänge | 15cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Oberschenkellinie | 52cm |
| Wadenlinie | 33cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Mündliche Tiefe | 10cm |
| Vagina-Tiefe | 14cm |
| Anale Tiefe | 10cm |
| Reingewicht | 42 kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.