Beschreibung
Über sie
Die sexy Sexpuppe verfügt jetzt über eine Sprechfunktion. Das macht das Ficken mit einer lebensgroßen Sexpuppe anders, da Sie nun einen reaktionsfreudigen Sexpartner haben. Die weltbeste Sexpuppe lässt sich leicht transportieren und in verschiedene Positionen bringen. Allein der Anblick der sich ausziehenden Sexpuppe sollte sexuelle Signale an Ihr Gehirn senden.
Auf der Amazon-Seite der Jydolls-Sexpuppen finden Sie TPE als Option für Ihre Sexpuppe. Am besten entscheiden Sie sich für TPE, da es länger hält. Die neue Sexpuppe 2016 hat einen Körper mit künstlerischem Design für realistische Zwecke.
Wie fühlt sich eine Sexpuppe an? Da sie nicht atmet, fühlt sich eine Sexpuppe in Roblox genau wie ein Mensch an. Du kannst Sexorgien feiern oder einfach nur kuscheln, wenn du etwas Ruhe brauchst. Was auch immer du mit deiner Sexpuppe machst, ist erlaubt, solange du sie befriedigst.
Maße
| Höhe | 156cm |
| Gewicht | 37kg |
| Brüste | 90cm |
| Unter Fehlschlag | 68,5 cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 97,5 cm |
| Schulter | 38cm |
| Schenkel | 56cm |
| Fuß | 22cm |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.