Beschreibung
Über sie
Loma, eine versaute Milf-Liebespuppe, sie ist anders als schüchterne Mädchen. Ein schüchternes Mädchen mit diesen süßen Zöpfen und hellblonden Haaren und reiner Haut verdient es, wie die freche Sexgöttin, die sie ist, von einem echten Mann mit einem köstlichen Schwanz gefickt zu werden, der wirklich alle ihre Gelüste befriedigen kann. Beobachten Sie, wie ihr Mund bebt und ihr Körper beim allerersten Stoß vor Lust vibriert, sobald Sie diese wunderschöne 153 cm große versaute Milf-Liebespuppe kaufen. Sexpuppen in voller Größe können sich in so viele flexible Positionen bewegen, und sie, eine Milf-Sexpuppe, kann Ihnen diesen Mund-Gig geben, der Sie so sofort zum Abspritzen bringt. Dies ist eine der süßen My Pony-Sexpuppen, die schwer zu bekommen sind, also tätigen Sie jetzt einen versauten, schnellen und klugen Kauf. Sie ist eine sehr realistische Liebespuppe und eine realistische, schöne Puppe, die jeder besitzen möchte. Nur ein echter Mann verdient sie, und das wären Sie. Sie wäre auch eine großartige unterwürfige Partnerin, wenn Sie einige BSDM-Fantasien ausprobieren möchten. Sie können sie fesseln oder mit ihr ein paar versaute Sexrollen spielen, sie wird alles lieben. Das ist es, was sie liebt und wofür sie geschaffen ist.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Büste | 86cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 94cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.