Beschreibung
Über sie
Wenn Sie Ihre Sexpuppen klein, tragbar und leicht zu heben mögen, oder wenn Sie zum ersten Mal Sexpuppen verwenden, sagen wir Ihnen: Diese blauhaarige Sexpuppe ist die einzige Wahl auf dem Markt für Sie.
Warum?
Nun, die 1,70 m große Lustpuppe ist der beste Sexpuppen-Torso für Liebhaber großer Titten.
Das riesige Paar L-Cup-Brüste machen sie zu einer realistischen Sexpuppe, und besser geht es nicht. Außer vielleicht der Tatsache, dass sie eine TPE-Sexpuppe ist und ihre riesigen Titten sehr weich und matschig sind.
Die Sexpuppe mit großen Titten verfügt über mehrere Fähigkeiten – vaginal, oral und ana, aber abgesehen davon sind die Öffnungen so gestaltet, dass sie sich genauso anfühlen wie das Original.
Im Gegensatz zu Sexpuppentorsos mit flachen Schnitten unter dem Bauch hat diese blauhaarige Füchsin einen perfekt runden Hintern, der den Realismus noch verstärkt, und dazu dicke Oberschenkel. Sie ist lebensecht – im Gegensatz zu den meisten Sexpuppen mit prallen Hintern, aber winzigen Beinen.
Außerdem können Sie verschiedene Aspekte wie Puppenperücke, Hautton, Brusttyp, Augen, Puppenmuschi und herausnehmbare Einsätze ändern. Mit dieser blauhaarigen Liebespuppe ist es ganz einfach, Ihre Fantasie wahr werden zu lassen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 75cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 77cm |
| Schulter | 32cm |
| Beinlänge | 89cm |
| Armlänge | 54cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Reingewicht | 27 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.