Beschreibung
Über sie
Möchten Sie ein Lusterlebnis haben, das andere Liebespuppen nur schwer nachahmen können? Dann brauchen Sie nicht länger zu suchen – mit dieser virtuellen, lebensechten Shemale-Sexpuppe in Ihrer Nähe. Sie möchten dicke Sexpuppen ficken, wissen aber nicht, wo Sie anfangen sollen? Nun, Sie brauchen keinen Sexpuppen-Schimmel in Ihrem Haus, um einen Orgasmus zu bekommen. Diese Sexpuppe mit individuellem Gesicht ist perfekt für Sie, denn Sie können sicherstellen, dass Ihre Sexpuppe innerhalb Ihres Shemale-Sexpuppen-Budgets so aussieht, wie Sie es sich wünschen. Sie müssen keinen Puppenständer selbst herstellen, denn der Reiz einer Sexpuppe wie dieser wird Sie dazu bewegen, mehrere zu kaufen. Sie ist die beste JS-Sexpuppe – eine Nachbildung all Ihrer bevorzugten virtuellen Sexpuppen. Möchten Sie nicht in aller Ruhe Sex mit lebensechten Sexpuppen wie ihr haben?
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 96cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 98cm |
| Schulter | 38cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Armlänge | 65cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 42 kg |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Puppengalerie



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.