Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 153cm |
| Parte superior do tórax | 128cm |
| Peito Inferior | 70cm |
| Cintura | 64cm |
| Quadril | 135cm |
| Ombro | 40cm |
| Braço | 64cm |
| Perna | 70cm |
| Pé | 23cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.