Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 85cm |
| Busto para baixo | 66cm |
| Quadril | 90cm |
| Cintura | 59cm |
| Ombro | 41cm |
| Comprimento do braço | 45cm |
| Comprimento da mão | 16cm |
| Comprimento da perna | 86cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Ânus | 14cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Circunferência do pescoço | 27cm |
| Peso líquido | 38KG |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.