Descrição
Sobre ela
O que você leu sobre verdadeiras bonecas japonesas vestidas de vermelho? Nosso orgulho na MiisooDoll é que sempre produzimos bonecos excepcionais, e Quinn não é exceção. Ela é uma das melhores bonecas do amor que você pode conseguir se quiser prazer e satisfação sexual. Ela é uma boneca do amor de silicone realista e, como todos sabemos, as bonecas de silicone são as melhores que existem. Eles duram mais, são à prova d'água e difíceis de manchar.
Quinn é uma surpresa e nem sabemos por onde começar! Não importa quais jogos de bonecas sexuais você jogue ou quantas vezes você tenha colocado uma das bonecas femininas à venda, na primeira vez que você ver, Quinn não será esquecido. Ela tem características de uma boneca do amor americana e de uma boneca do amor japonesa de verdade, então se você gosta de mulheres mistas, compre-a.
Como as bonecas sexuais Barbie, ela tem olhos amendoados oblíquos, nariz perfeito e lábios mais carnudos, então se você quer uma boneca que beija, Quinn é a sua escolha. Ela também é uma boneca sexual K-cup, e seus seios grandes são um prazer de brincar e massagear. Ela também é uma boneca sexual com pés, perfeita para homens que gostam de pés. Ela tem três orifícios para seu prazer.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Busto | 74cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 87cm |
| Ombro | 33cm |
| Braço | 47cm |
| Perna | 82cm |
| Pé | 18cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.