Descrição
Sobre ela
Os preços das bonecas sexuais podem parecer um pouco altos, mas considerando as melhorias que sua vida sexual terá, vale a pena. Para comprar uma boneca sexual gordinha, você precisa de uma tabela de tamanhos de bonecas sexuais do Redtube para ajudar a determinar qual é a melhor para você. Não há problema em desenvolver sentimentos pela boneca sexual de tamanho normal.
A boneca sexual Daenerys Targaryen acredita que seus sentimentos e fantasias são válidos e faz de tudo para realizá-los. As bonecas sexuais hiper-realistas possuem configurações de vibração para tornar o sexo realista. As fábricas de bonecas sexuais Love doll são especialistas em tornar essas bonecas sexuais da vida real sensuais e excitantes para os seus sentidos sexuais.
A boneca sexual feminina pornô quer ser usada por você de todas as formas sexuais possíveis. Está em suas mãos moldá-la para lhe dar prazer do jeito que você fantasiou. Estar com a boneca sexual em tamanho real é um sonho tornado realidade.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto superior | 83cm |
| Sob o busto | 58cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 97cm |
| Perna | 90cm |
| Pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 40kg |
Galeria de Bonecas




























Avaliações
Não há comentários ainda.