Descrição
Sobre ela
Uma boneca sexual totalmente de silicone vem com todas as características presentes em uma mulher humana. As melhores bonecas sexuais em tamanho real estão sempre à sua disposição para fazer sexo. Você também pode comprar uma boneca do amor para fins de viagem. Bonecas sexuais totalmente de silicone são chamadas de bonecas do amor de celebridades. Também temos bonecas sexuais baratas para homens.
Fiona é uma boneca do amor de celebridade. Ela tem um corpo esbelto, abdômen redondo e tenso e seios pequenos em comparação com outras celebridades. Isso apenas a torna distinta, valiosa e a melhor boneca sexy de silicone.
. Você sabia que mulheres com seios pequenos sentem mais prazer quando seus seios são tocados porque não possuem todo aquele tecido adiposo extra para desintensificar a sensação?
Fiona adora chupar seus mamilos e seus quadris finos e infantis são extremamente ágeis quando se trata de experimentar diferentes posições sexuais. Ela adora ser tocada. Ela nos disse que adoraria tentar foder anal algum dia. se o homem certo aparecer.
Então, se o seu gosto vai para meninas pequenas e infantis e você secretamente deseja um pedaço de fruta suculenta, exótica e núbil, então ela é a pessoa certa para você. Ela é um exemplo das bonecas completas de silicone à venda. Vá buscá-la, Grande Homem!
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 168cm |
| Seios | 82cm |
| Sob o peito | 70cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 97cm |
| Comprimento do braço | 68cm |
| Largura dos ombros | 40cm |
| Linha de panturrilha | 34cm |
| Linha da coxa | 53cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Tamanho dos pés | 23cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 40kg |
Galeria de Bonecas































































































Avaliações
Não há comentários ainda.