Descrição
Sobre ela
Miss é uma boneca de silicone hentai que pode fornecer a você uma maneira realista de realizar suas fantasias mais profundas e selvagens. Isso ocorre porque Misa é uma das nossas melhores bonecas do amor de silicone à venda. Nossa coleção de tubos de bonecas sexuais de silicone contém bonecas sólidas realistas de silicone da mais alta qualidade.
Além disso, a cabeça da boneca sexual de silicone de Misa está bem equipada para garantir que você obtenha a melhor experiência oral enquanto explora o corpo de Misa e faz vídeos reais de bonecas sexuais. Além disso, com Misa, você definitivamente irá desfrutar do alto nível de detalhes e das texturas realistas que Misa oferece.
Além disso, Misa tem passagens vaginais e anais estreitas e com nervuras para a satisfação do seu pau. Além disso, suas mãos vão gostar de acariciar, acariciar, agarrar e apertar a bunda curvilínea, macia, firme e saltitante de Misa. Além disso, os seios de Misa têm uma textura muito realista para lhe proporcionar imenso prazer enquanto você aperta, chupa, acaricia e acaricia seus lindos seios sensuais.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 160cm |
| Seios | 98cm |
| Sob o peito | 70cm |
| Cintura | 66cm |
| Quadril | 105cm |
| Comprimento do braço | 64cm |
| Largura dos ombros | 40cm |
| Linha de panturrilha | 37cm |
| Linha da coxa | 56cm |
| Comprimento da perna | 74cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 46kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.