Descrição
Sobre ela
Quantas bonecas sexuais masturbadoras você conhece que podem esquentar? Existem mais bordéis de bonecas sexuais do que você imagina, e muitos deles têm masturbadores de anime com bonecas sexuais como este. Se você nunca fez sexo com uma boneca sexual robótica como esta, então apenas olhar para as fotos de bonecas sexuais lésbicas não vai te preparar para o que está por vir, na verdade. Você pode ficar tão assustado que acaba no Hulu de bonecas sexuais. Você vai amá-la tanto que sentirá raiva por cada boneca sexual jogada de um telhado. Se a sua boneca for parecida com as outras modelos de bonecas sexuais Xandra, então você nem precisa do upgrade de boneca sexual do tipo que esquenta, porque a boneca sabe exatamente como lidar com você e seu prazer, mesmo sem isso. A boneca sexual hentai xxx big bits sabe exatamente o que fazer para te levar ao limite.
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo B de 172 cm |
| Peso líquido | 39kg |
| Busto cheio | 79cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 86cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 38cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.