Descripción
Sobre ella
¿Cuántas muñecas sexuales masturbadoras conoces que se calienten? Hay más burdeles de muñecas sexuales de los que crees, y muchos tienen masturbadores de anime como este. Si nunca has tenido sexo con una muñeca sexual robótica como esta, simplemente mirar las fotos de muñecas sexuales lesbianas no te preparará para lo que viene. Podrías quedarte tan sorprendido que termines en Hulu. La amarás tanto que sentirás rabia por cada muñeca sexual que tiren del techo. Si tu muñeca se parece en algo a los otros modelos de muñecas sexuales Xandra, entonces ni siquiera necesitas la mejora de la muñeca sexual con calentamiento, porque la muñeca sabe cómo manejarte a ti y a tu placer incluso sin eso. La muñeca sexual hentai xxx big bits sabe exactamente qué hacer para llevarte al límite.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa B de 172 cm |
| Peso neto | 39kg |
| Busto Completo | 79cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 58cm |
| Cadera | 86cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 38cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.