Descrizione
Di lei
Le bambole dell'amore realistiche sono bambole che assomigliano esattamente agli umani. Queste bambole sono le bambole sessuali più realistiche sul mercato e il loro tocco e la loro sensazione ti faranno venire i brividi lungo la schiena.
Le nostre bambole afroamericane realistiche si sono fatte un nome nel settore delle bambole sessuali. Queste bambole dalla pelle marrone sono iper realistiche, non sono inferiori e sono una delle bambole più popolari sul mercato. La bambola da cowgirl è una bambola a grandezza naturale. Viene fornita con un corpo unico realizzato in materiale siliconico di alta qualità. Ha un seno di dimensioni moderate, è minuta e ha una figura davvero sorprendente.
È una delle nostre bambole più consigliate perché non solo queste adorabili bambole sono in vendita, ma sono anche economiche e convenienti. Le nostre bambole realistiche afroamericane sono una delle bambole realistiche più economiche in vendita. Offrono un'ottima compagnia, sono fantastiche a letto e sono anche bambole ben abbronzate. Questi
sono bambole di alta qualità e dovresti procurartele, soprattutto se vuoi vivere un'esperienza piacevole. Consentiamo anche la spedizione in tutte le parti del mondo e ci vogliono circa 5 giorni affinché le nostre bambole arrivino in altri paesi.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Linea del seno | 88 cm |
| Linea di cintura | 56 cm |
| Linea dell'anca | 90 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Lunghezza della gamba | 104 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Linea della coscia | 46 cm |
| Linea Vitello | 30 cm |
| Peso netto | 39,5 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.