Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa C da 151 cm |
| Peso netto | 30 kg |
| Busto completo | 73 cm |
| Sotto Busto | 58 cm |
| Vita | 51 cm |
| Anca | 85 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.