Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 152 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Busto completo | 80 cm |
| Sotto Busto | 59.5cm |
| Tazza | E |
| Vita | 52,5 cm |
| Anca | 96 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Braccio | 62,5 cm |
| Gamba | 68 cm |
| Piede | 19.5cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.