Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa B da 168 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Busto completo | 77 cm |
| Sotto Busto | 60 centimetri |
| Vita | 47 cm |
| Anca | 88 cm |
| Lunghezza del piede | 21,5 cm |
| Spalla | 42 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.