Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | Coppa D 164 cm |
| Peso netto | 41 kg |
| Torace | 90 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 85 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 60 centimetri |
| Mano | 16 cm |
| Gamba | 95 cm |
| Piede | 22 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.