Descrizione
Di lei
La scena del sesso ha davvero subito dei cambiamenti radicali. Questi cambiamenti hanno influenzato molte cose. Alcuni buoni e alcuni cattivi. La scoperta della bambola del sesso e delle bambole del piacere ha davvero migliorato le cose. Sono finiti i giorni in cui ottenere soddisfazione sessuale significava solo avere legami intimi con il sesso opposto.
Le bambole dell'amore per uomini hanno dato agli uomini la libertà di essere indipendenti. Queste bambole permettono agli uomini di godersi in tutta tranquillità i propri piaceri sessuali. Alcuni uomini preferiscono bambole sessuali dall'aspetto reale da usare per piacere. Esempi di questi sono la bambola dell'amore giapponese e le bambole dell'amore Yumi. Entrambe sono classificate come bambole dal seno piccolo, hanno tette piccole o assenti. Sono disponibili anche con alcune caratteristiche realistiche.
Queste bambole dell'amore gonfiabili permettono agli uomini di muoversi con le loro bambole dell'amore e danno loro il massimo comfort. I giochi con le bambole del sesso arrivano quando gli uomini si impegnano in attività divertenti in compagnia delle bambole del sesso.
Questi tipi di bambole sessuali guariscono uomini distrutti con problemi di autostima. Li fanno amare di nuovo se stessi. Sono anche usati per insegnare ai giovani il modo di fare l'amore. i giovani usano tali bambole per acquisire esperienza nel gioco sessuale.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Seno | 81 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 87 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità orale | 11 cm |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole

















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.