Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Seno | 72 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 84 cm |
| Spalla | 40 cm |
| Lunghezza della gamba | 76 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Peso netto | 32 kg |
| Profondità orale | 10 cm |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.