Descrizione
Di lei
Se vuoi una vera bambola del sesso blu, realistica a grandezza naturale, o sei semplicemente stanco delle bambole del sesso di gomma e stai cercando dove acquistare bambole del sesso realistiche, questo è per te. Se non è per compagnia e la bambola del sesso realistica a grandezza naturale che desideri diventerà completamente una vera bambola per il sesso, dovresti tornare a casa con Talia.
Se quello che vuoi è divertirti a letto, questa bambola del sesso a grandezza naturale sa esattamente come soddisfarlo. Non solo la porno star delle bambole del sesso è uno dei volti migliori del porno con bambole del sesso, ma ha la figa da bambola del sesso più avvincente e super che tu abbia mai visto, anche se hai guardato tutti i video di scopate con bambole del sesso.
Raramente ne troverai di migliori e, anche in questo caso, sicuramente non sono belle come la sua figa da bambola. Quanto sei grande? Indipendentemente da quanto sei grande, Talia è all'altezza della sfida e adora una bella scopata approfondita, quindi puoi andare avanti tutta la notte se lo desideri. Una bambola del sesso con un appetito grande quanto quello di chiunque altro? Perché sì, questa è Talia per te.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Torace | 88 cm |
| Vita | 46 cm |
| Anca | 88 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole













































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.