Descrizione
Di lei
Una volta nella vita di tutti, consigliamo di ascoltare i gemiti di una bambola del sesso, e questa bambola del sesso Carmen non solo suona bene la parte, ma lo sembra anche. Una bambola del sesso jav e una bambola del sesso dal seno enorme; Carmen ha anche una casella vocale conficcata nella gola, così può gemere per te. Sulle bambole del sesso, le tette della coppa B non sono mai abbastanza, come possiamo vedere nella serie porno "Sex with Doll", ma la bambola del sesso di Fbn ha un bel portapacchi.
Amerai il viso di Carmen perché è una meraviglia in tutto e per tutto. Il suo viso è così dettagliato e adorabile; passerai tutto il tuo tempo con lei a contare le lentiggini sul suo viso. Le sue caratteristiche sono nella sezione aurea e usarla come una bambola del sesso per cani ti sembrerà eccessivo.
Quando riceverai il pacchetto della tua bambola del sesso, quasi non vedrai l'ora di usarla. Con quel sorriso accattivante, i lunghi capelli scuri e gli occhi azzurri, rimarrai immediatamente affascinato. Per sentirla gemere durante il rapporto, a tuo vantaggio, dovresti utilizzare l'app per bambole sessuali e cronometrare i suoi gemiti. Amerai il suono di lei che chiede di più.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.