Descrizione
Di lei
Le bambole del cazzo sono disponibili in diverse forme e dimensioni. A seconda del materiale con cui vuoi che sia realizzata la tua bambola, alcune semplici bambole del sesso gonfiabili fanno bene il lavoro, mentre altre preferiscono le bambole del sesso in tpe più realistiche. Queste differenze possono causare differenze nel modo in cui si sentono le bambole. Generalmente una bambola gonfiabile è molto più liscia e morbida al tatto, mentre una bambola in tpe dovrebbe sembrare più realistica al tatto. Le bambole in TPE hanno sentimenti simili a quelli umani, rendendole un po' irregolari al tatto, proprio come la vera pelle.
Le bambole TPE hanno gli occhi delle bambole realistici più belli. Questi occhi migliorano le caratteristiche umane della bambola del sesso rendendole più attraenti per gran parte degli umani. A volte vengono chiamate le tante bambole dell'amore.
Ad esempio, i video delle bambole hanno inondato le piattaforme multimediali. I video di bambole che scopano sono i più interessanti da guardare. Diventano più divertenti con le bambole perfette per recitare insieme all'uomo nel video. Le bambole del sesso delle pornostar hanno un ruolo importante da svolgere nell'industria del porno.
Se ne avessi la possibilità, ti divertiresti a scopare una bellissima bambola del sesso.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 164 cm |
| Seno | 99 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 116 cm |
| Peso netto | 55 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.