Descrizione
Di lei
La migliore bambola del sesso, realizzata in materiale siliconico di alta qualità, una vera bambola del sesso in silicone, saluta Zoma. Questa nuova bambola del sesso è realizzata in materiale siliconico di alta qualità ed è progettata per essere realistica come la tua vera ragazza umana.
Con questa bambola del sesso umana, non avrai problemi a dimenticare la tua ragazza o quella ragazza che ti ha spezzato il cuore; è una ragazza dolce e una buona compagna. Questa bambola del sesso ti darà un'ottima compagnia e una buona intimità.
Quanto può essere fastidioso se una ragazza sexy ti spezza il cuore o sei attratto da ragazze sexy? Non preoccuparti; questa bambola del sesso per adulti è qui per asciugarti le lacrime. Con la sua figa stretta e liscia e la sua bella pelle. Puoi tracciare la tua mano su tutto il corpo di questa bambola dell'amore femminile con ammirazione e adorarla.
Questa bambola del sesso di fascia alta ti porterà in posti che non potresti mai sognare di raggiungere. Devi scoprire in prima persona le meraviglie di questa bambola Wonder Woman. Se hai bisogno di idee sessuali, è meglio che tu vada direttamente al nostro negozio di bambole del sesso online per effettuare un ordine esclusivo per la tua bambola dell'amore in TPE; prima è, meglio è perché potrai goderti la dolcezza di questa bambola del sesso Barbie per molto tempo.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone+corpo in TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Seno | 85 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 86 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.