Descrizione
Di lei
Una bambola solida per adolescenti potrebbe essere il miglior rimedio per le notti solitarie. Nessuno dovrebbe vivere una vita isolata, priva di piaceri sessuali. Abbiamo molte vere bambole per adulti disponibili per la vendita e sono le bambole del sesso più apprezzate.
A volte, è necessario sperimentare i corpi delle bambole dell'amore adulte per sentirsi rinnovati e vivi. I partner umani tolgono tutto il divertimento dal sesso. Una bambola del sesso è altruista nel fare l'amore. Ha in mente la tua soddisfazione. Non devi preoccuparti di essere egoista, va bene desiderare soddisfazione per te stesso.
Anche le bambole del sesso solide svolgono lo stesso lavoro delle bambole scheletriche. Fanno molto per aumentare il morale sessuale. Dopo un lungo periodo di pratica con loro, puoi andare avanti e metterti alla prova con la femmina umana.
L'industria dell'intelligenza artificiale delle bambole del sesso è migliorata molto. Ora c'è una bambola del sesso parlante. Questa bambola aveva la capacità di imitare i suoni prodotti durante il sesso. Questo rende l'amore una nuova esperienza.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Torace | 82 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 85 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.