Descrizione
Di lei
I giochi online non saranno mai paragonabili a quelli reali, quindi lascia la tua bambola del sesso VR e vieni a giocare con una delle nostre bambole del sesso 3D. Non preoccuparti di perdere tutti i tuoi progressi, hai una bambola bondage? Una bambola BDSM? Un capriccio di dominazione? Bene, questa bambola può soddisfare ognuna di queste esigenze.
La bambola dell'amore dal seno piccolo arriva indossando un completo da dominatrice, con alcuni fermagli per capezzoli, alcune nappe di pelle e molta pelle.
Nonostante tutti i modi in cui questa bambola della lussuria sexy è pronta a servirti, è poco costosa ed è una bambola del sesso economica. La sua qualità è molto al di sopra delle bambole sessuali solide di base e ha caratteristiche dall'aspetto più naturale.
Seni dalla forma naturale (scegli quale tipo preferisci), una vita normale, un sedere ampio e realistico, abbastanza piccolo da essere normale, abbastanza grande da dondolare e rimbalzare mentre scopi.
La realistica bambola dell'amore potrebbe passare per una vera ragazza, grazie al suo corpo in TPE. Il vantaggio è che farà molte cose che nemmeno una vera ragazza farebbe.
Metti da parte quei giochi VR e vieni a provare la realtà. Non morderà. A meno che tu non voglia che lo faccia.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 110 cm |
| Vita | 80 cm |
| Anca | 115 cm |
| Lunghezza della gamba | 79 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 62 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.