Descrizione
Di lei
Le bambole del sesso esistono da molti anni: tuttavia questa è unica, è la prima bambola del sesso di Shin Takagi per il piacere degli adulti. Sul nostro sito web, troverai un elenco di bambole realistiche e di qualità premium tra cui c'è il nostro bestseller: Sex Doll Torso with Big Ass. Elegante e realizzato con materiale di qualità arricchito con tecnologia all'avanguardia, questo torso è progettato nei minimi dettagli nel tentativo di offrire agli utenti una sensazione unica nel suo genere. Le curve sono generose e il materiale utilizzato è morbido come la pelle, quindi, quando lo usi, sembrerà che sia la cosa reale. Lascia che i tuoi sogni più sfrenati si realizzino quando ti impegni con la tua bambola dell'amore con il torso della bambola del sesso big ass di Shin Takagi. Fai un passo avanti oggi stesso nei modi in cui dai piacere a te stesso e ai partner con cui lo condividi.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 159 centimetri |
| Parte superiore del petto | 98 cm |
| Petto inferiore | 65 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 95 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 102 cm |
| Coscia | 53 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Suola | 22 cm |
| Peso netto | 43,5 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.