Descrizione
Di lei
Offriamo molte bambole personalizzate per adulti nel nostro negozio. Le migliori bambole realistiche sono la bambola giapponese per adulti, le bambole cinesi solide per donne e molte altre. La nostra confezione include una demo della bambola del sesso in modo che tu possa avere un'idea di come viene utilizzata.
Queste bambole del sesso sicuro sono dotate di accessori per bambole realistici. Questi accessori possono essere utilizzati per aggiungere divertimento alla sessione sessuale. Includono lingerie, parrucche per bambole, sostituzione degli occhi di bambole e porno con bambole parlanti. Il porno con bambole parlanti è un video esempio degli stili in cui può essere inserita la tua bambola dell'amore.
Una volta che la bambola del sesso realistica prende vita, rimarrai sorpreso di sapere che è una bambola del sesso da cavalcare. Lei è la migliore quando si tratta di sesso anale e vaginale. Anche per i pompini, sembra che la sua bocca sia fatta apposta per questo.
Le nostre nuove bambole del sesso hanno così tante caratteristiche carnose che sembrano reali al tatto. Puoi essere una coppia con una bambola del sesso e non sentirti escluso dal divertimento delle coppie umane. La sensazione di poter fare sesso senza restrizioni e senza paura delle infezioni è la caratteristica migliore delle bambole del sesso sicuro.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Torace | 90 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 85 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 60 centimetri |
| Gamba | 95 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.