Beschreibung
Über sie
Wir bieten in unserem Shop viele personalisierte Puppen für Erwachsene an. Die besten realistischen Puppen sind die japanische Erwachsenenpuppe, die chinesischen Festkörperpuppen für Frauen und viele andere. Unserer Verpackung liegt eine Sexpuppen-Demo bei, damit Sie sich ein Bild davon machen können, wie sie verwendet wird.
Diese sicheren Sexpuppen werden mit realistischem Puppenzubehör geliefert. Diese Accessoires können verwendet werden, um der Sex-Session mehr Spaß zu verleihen. Dazu gehören Dessous, Puppenperücken, Puppenaugenersatz und sprechende Puppenpornos. Der sprechende Puppenporno ist ein Videobeispiel für die Stile, in die Ihre Liebespuppe gesteckt werden kann.
Sobald die lebensechte Sexpuppe zum Leben erwacht, werden Sie überrascht sein, dass es sich um eine reitende Sexpuppe handelt. Sie ist die Beste, wenn es um Anal- und Vaginalsex geht. Sogar für Blowjobs scheint ihr Mund speziell dafür gemacht zu sein.
Unsere neuesten Sexpuppen haben so viele fleischähnliche Merkmale, die sich bei Berührung echt anfühlen. Sie können mit einer Sexpuppe ein Paar sein und fühlen sich nicht von dem Spaß ausgeschlossen, den menschliche Paare haben. Das Gefühl, Sex ohne Einschränkungen und Angst vor Infektionen haben zu können, ist das beste Merkmal sicherer Sexpuppen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Büste | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulter | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Bein | 95cm |
| Fuß | 22cm |
| Reingewicht | 36kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.