Descrizione
Di lei
Se stai cercando una bambola sexy ma hai un budget limitato, allora dovresti prendere in considerazione l'acquisto di una bambola del sesso economica. È divertente giocare con queste bambole dal seno piccolo e con i loro ottimi prezzi potresti acquistare più bambole. Potresti prendere in considerazione l'idea di procurarti una bambola del sesso con un grosso bottino per sperimentare un seno morbido e succulento o semplicemente per rivivere la tua adolescenza o meglio procurarti una bambola da amante per ravvivare la tua relazione noiosa. E la parte migliore nell'ottenere una bambola da padrona è la coscienza libera dai sensi di colpa, non è un tradimento.
Queste bambole a grandezza naturale sono dotate di caratteristiche realistiche, inoltre la loro qualità costruttiva è eccezionale. Sono dotati di caratteristiche simili a quelle umane. Il seno sembra reale, il culo è morbido e la vagina è fantastica.
le bambole del sesso nella vita reale sono costruite pensando alle caratteristiche dei giovani adolescenti, capezzoli appuntiti, fondoschiena sodo e pancia piatta, ideali per una persona con il desiderio di scopare una bambola realistica. Alcune bambole sexy sono così realistiche che hanno persino diverse tonalità della pelle per soddisfare i tuoi desideri.
Fatti avanti e procurati una vera bambola realistica da sfruttare al massimo.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Seno | 65 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 79 cm |
| Peso netto | 28 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.