Descrizione
Di lei
Hai bisogno di una principessa delicata che possa essere una bestia selvaggia a letto? Una bellezza carina con una figa piena e carnosa? Soddisferai le tue esigenze provando questa adorabile bambola del sesso anime da 156 cm. Lei è simpatica e tutta pronta per farti scopare come preferisci. Inoltre, non devi stressarti troppo per averla, dato che è una delle bambole a grandezza naturale economiche che ti darà comunque la massima soddisfazione.
È una bambola del sesso dall'aspetto anime totalmente libera e amante del divertimento con caratteristiche totalmente giovanili. Quando parli di adorabili bambole nude con corpi incontaminati e davvero sexy, lei ha un dieci in questo aspetto. Questa è una bambola del sesso così iperrealistica che rimarrai sicuramente a bocca aperta quando la vedrai per la prima volta. È amore a prima vista, e probabilmente anche una scopata a prima vista. È così seducente e porta fortuna con una bella figa pazzesca che probabilmente potresti perderti per lei durante la tua prima scopata. È una di quelle bambole adulte realistiche che non puoi trascurare. Smetti di desiderare una vera avventura e scegli una vera ragazza. Lei è tutto ciò di cui hai bisogno e altro ancora.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 156 cm |
| Torace | 85 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 84 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.