Description
À son sujet
L'industrie du sexe évolue et avec ces changements est venue l'introduction de nouvelles façons de vivre de meilleurs orgasmes. Ici, nous avons vu l'introduction de poupées réalistes qui ont été améliorées par rapport aux anciennes poupées gonflables ou poupées factices du passé. De vraies poupées sont devenues les stars du 21e siècle, même en important des personnages de jeux vidéo célèbres. Cela a conduit à l'introduction des poupées sexuelles de jeux vidéo. Imaginez votre joueuse de jeux vidéo préférée, étant une poupée d'amour pleine grandeur et à l'écoute de vos préférences, si vous voulez de gros seins ou des cuisses épaisses, elle les a. Ces poupées sexuelles pleine grandeur sont tellement cool. Ces poupées sexuelles pour hommes sont appréciées partout pour leur sensation naturelle.
de petites poupées sexuelles de butin se sont lentement glissées dans la scène aussi. Des seins pointus, des ventres plats avec de longs poils lisses et soyeux qui coulent le long de leur dos. Ces vraies poupées réalistes sont trop belles pour être manquées. Avec seulement quelques modifications pour les personnaliser, vous pouvez vous en procurer un. Obtenez-en un pour vos besoins sexuels ou simplement pour essayer des choses avec votre partenaire.
Ne soyez pas ennuyeux, pimentez les choses avec une petite poupée sexuelle flexible. Apprenez à baiser une vraie poupée et faites-en l'expérience par vous-même.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 166cm |
| Sein | 65cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 79cm |
| Poids net | 28KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.