Description
À son sujet
Vous n'avez pas besoin d'apprendre à dire poupée sexuelle en chinois parce que vous n'êtes pas dans un film de poupée sexuelle, et vous n'avez rien à traduire pour pouvoir faire un achat. La poupée sexuelle réaliste en TPE est si douce à la peau et facile à utiliser que vous ne baiserez pas de poupées sexuelles chinoises, surtout après avoir vu leur star dans la poupée sexuelle Lolicon. Cette poupée sexuelle à torse avec tête est une poupée sexuelle pédé californienne renommée avec une liste assez longue et un record d'orgasmes à quiconque l'utilise. Vous n'obtiendrez peut-être pas cette poupée sexuelle 90% en solde, mais son utilisation vous fera remettre en question tout ce que vous pensez
sachez, y compris le stéréotype selon lequel les femmes détestent les poupées sexuelles AI, car vous adorerez utiliser ce torse de poupée sexuelle AI, et cela pourrait très bien être l'expérience sexuelle la plus intrigante que vous ayez jamais eue.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | Bonnet en D de 170 cm |
| Épaule | 33cm |
| Partie supérieure du sein | 84cm |
| Partie inférieure de la poitrine | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 88cm |
| Tour de cuisse | 50cm |
| Sangle de mollet | 30cm |
| Longueur de la jambe | 85cm |
| Longueur des pieds | 22cm |
| Poids net | 37,5 kg |
| Profondeur de la bouche | Pas disponible |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.