Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 86cm |
| Taille | 71cm |
| Hanche | 89cm |
| Bras | 50cm |
| Largeur d'épaule | 44cm |
| Longueur de jambe | 86cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Longueur du pénis | 15cm |
| Profondeur anale | 20cm |
| Poids net | 53 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.