Description
À son sujet
Les poupées sexuelles Carolina Real Love sont expertes en la matière, et cette poupée sexuelle animée en TPE est sans conteste parmi les meilleures. Cette poupée sexuelle avec un cul et des seins possède ces deux caractéristiques corporelles à la perfection, et vous adorerez caresser ses deux parties douces et remplies de gel. Inutile d'apprendre à fabriquer des poupées sexuelles grandeur nature, nous avons déjà tout prévu. Cette star du porno, une poupée sexuelle gilf, apparaît dans de nombreuses vidéos érotiques de poupées sexuelles femboy sissy, ainsi que dans des scènes avec la poupée sexuelle Peter, un personnage de Family Guy. Mais à notre avis, elle a sa place sur Tumblr, la plateforme de poupées sexuelles Barbie. Ne vous laissez pas décourager par son prix de 40 000 dollars, car vous en aurez pour votre argent. Vous doutez de nous ? Consultez l'application de poupées sexuelles Z-One pour consulter les avis. Vous serez époustouflé par tout ce que vous apprendrez.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | Bonnet en D de 170 cm |
| Épaule | 33cm |
| Partie supérieure du sein | 84cm |
| Partie inférieure de la poitrine | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 88cm |
| Tour de cuisse | 50cm |
| Sangle de mollet | 30cm |
| Longueur de la jambe | 85cm |
| Longueur des pieds | 22cm |
| Poids net | 37,5 kg |
| Profondeur de la bouche | Pas disponible |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.