Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 168cm E-tasse |
| Poids net | 40 kg |
| Buste complet | 91cm |
| Sous le buste | 68cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 90cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Épaule | 36cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.