Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle rousse fakehub conçue pour offrir le meilleur en termes de stimulation sexuelle. Grâce à une conception bien détaillée. Cette poupée sexuelle de forum de poupée a une apparence physique magnifique qui en fait un moment de repas prometteur. En effet, à l'intérieur d'une poupée sexuelle en caoutchouc, nous avons modifié un cadre métallique solide et léger qui fait office de squelette. Cela donne à cette vraie poupée sexuelle une apparence et une sensation plus humaines.
En plus de cela, vous obtenez une poupée sexuelle japonaise troggle qui regorge de fonctionnalités et de gadgets. Par conséquent, chaque moment où les filles ont des relations sexuelles avec une poupée sexuelle promet de ressembler beaucoup à la réalité, et même mieux dans certains cas.
De plus, le visage de la vraie poupée sexuelle peut être personnalisé pour s'adapter à votre fantaisie. Cela signifie que cette petite poupée sexuelle peut être conçue pour ressembler exactement à votre béguin imaginaire ou à votre amant de rêve. Pour couronner le tout. Cette poupée sexuelle réelle est proposée à un prix de poupée sexuelle très raisonnable.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 166cm |
| Le haut de la poitrine | 93cm |
| Bas de la poitrine | 72cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 90cm |
| Épaule | 37cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.