Description
À son sujet
Que pensez-vous du masseur facial Jenny l'arbre à dollars ? Elle est si précise en vous offrant de belles poupées tendres massant sur le lit. Ces belles poupées faites sur mesure ont de longs cheveux magnifiques et un physique de tueur ; cette vraie baise de poupée est incroyable pour tout homme qui cherche des aventures dans la chambre. Elle est spécialement conçue pour les hommes dont la libido est extrêmement élevée, c'est pourquoi on l'appelle un bordel de poupées sexuelles. Jenny est livrée dans un emballage inhabituel, à couper le souffle et alléchant.
Ses fesses sont l'organe le plus mou jamais trouvé. Savez-vous que votre poupée sexuelle personnalisée peut être personnalisée de la même manière que vous la désirez ? Vous pouvez faire un examen des vêtements des poupées bombes pour la styliser parfaitement. Pour avoir votre plaisir désirable et satisfaisant avec elle, vous pouvez également ajouter une graisse de suivi pour une meilleure expérience. La vraie poupée Nuas est suffisamment solide pour n'importe quel style sexuel ou position que vous voudriez explorer ; c'est pourquoi vous n'avez pas à craindre que vos poupées nues soient endommagées à cause de votre libido folle et incessante, car elle a été conçue pour cela.
Jenny, la fille sexy en tenue de poupée asiatique, va vomir et une partie de son corps ne pourra jamais être raide ; votre poupée sexuelle Kingmansion a été triée pour mieux vous servir, que ce soit dans une salle de bain, une cuisine ou une chambre ; elle est super chaude.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 77cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 35cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Poids net | 36KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.