Description
À son sujet
Aimez-vous les filles légères? Alors Clara sera certainement votre précieuse poupée femme anatomiquement correcte. Clara est une fille parfaite si vous admirez le sexe avec des filles sexy, mais bien sûr, vous ne pouvez pas devenir un violeur ; c'est interdit. Procurez-vous cette vraie poupée 24h/24 et plongez dans le bassin du sexe de votre partenaire.
Cette fille chaude de poupée sexuelle vivante est très populaire parmi toutes les poupées sexuelles hermaphrodites et les poupées Wanda. Ne prenez pas sa simplicité pour de l'inefficacité, et elle vous épatera au lit. Ce bel atelier de poupée a les mêmes avantages que la poupée vieille dame.
Cette sex tape de poupée de rêve est une méga poupée TPE de qualité supérieure qui n'a pas d'haleine accidentée, le meilleur parfum corporel, pas d'odeur corporelle unique. Votre poupée sexuelle Bubble Butt est très brève et confortable à utiliser lorsqu'il s'agit de dîner avec une poupée sexuelle en coupe. Clara est une poupée sexuelle de premier ordre, et lorsque vous en faites une poupée sexuelle rem, vous ne remarquerez aucune différence entre elle et une vraie femme.
Si vous recherchez un lieu pour acheter votre poupée sexuelle Bulma, profitez de cette opportunité pour parcourir notre catalogue afin de choisir votre meilleur choix. Ne perdez pas de temps supplémentaire avant d'acheter la meilleure poupée sexuelle pour hommes qui comprend votre histoire d'amour d'avoir une petite fille comme compagne.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 87cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 36KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.