Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 156cm bonnet G |
| Poids net | 33 kg |
| Buste complet | 90cm |
| Sous le buste | 68cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 86cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 38cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées
















































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.