Description
À son sujet
Les poupées sexuelles sont conçues pour être visuellement satisfaisantes et très satisfaisantes. Les poupées sexuelles hollandaises sont des poupées sexuelles très populaires car non seulement elles ont été les premières poupées sexuelles à être conçues par des hommes néerlandais, mais il a fallu des sculpteurs et des artistes talentueux pour en faire ce qu'elles sont.
Nos poupées épouses hollandaises sont des poupées érotiques. Ils cochent toutes les cases de votre liste sexuelle et ils sont très baisables. Ils ont des lèvres vaginales très douces et réalistes.
C'est la meilleure poupée sexuelle en vente et c'est aussi une poupée d'amour féminine. Elle est la meilleure compagne et si vous la traitez parfaitement, elle passera toute sa vie avec vous.
Acheter une poupée baisable signifie qu'il n'y aura pas d'interruptions dans la chambre et que vous pourrez avoir des relations sexuelles marathon pendant des heures car elle ne se plaindra pas.
Ces poupées sexuelles sont également des poupées sexuelles grandeur nature bon marché. Bien qu'ils soient fabriqués à partir des meilleurs matériaux, ils sont toujours très abordables et économiques.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Ligne de poitrine | 67cm |
| Ligne de taille | 48cm |
| Ligne de hanche | 77cm |
| Largeur d'épaule | 30cm |
| Longueur de bras | 63,5 cm |
| Longueur de jambe | 103cm |
| Taille des pieds | 20cm |
| Cuisse Ligne | 43cm |
| Ligne de mollet | 27cm |
| Poids net | 29,5 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.