Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Silicone |
| Hauteur | 152cm |
| Poids net | 33 kg |
| Buste complet | 80cm |
| Sous le buste | 59.5cm |
| Tasse | E |
| Taille | 52,5 cm |
| Hanche | 96cm |
| Oral | Facultatif |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Épaule | 33cm |
| Bras | 62,5 cm |
| Jambe | 68cm |
| Pied | 19.5cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.