Description
À son sujet
Sex Doll Genie présente l'une des meilleures poupées sexuelles pour hommes que vous trouverez aujourd'hui. Ses traits réalistes du visage avec ses traits peints à la main sont à tomber par terre, cette poupée sexy est une belle. Des seins en bonnet B de la taille d'une paume et des tétons gais, cette poupée aux cheveux roux est une beauté, regardant tout, de sa chatte de poupée à ses beaux yeux.
Avec des traits de poupée réalistes, cette rousse fougueuse a un cul parfaitement rond et une chatte serrée et texturée, douce et invitante.
Fabriquée à partir de TPE durci, le nettoyage de cette poupée d'amour est facile car elle ne suinte pas d'huile comme les autres poupées TPE non durcies. Renforcée par un squelette en acier flexible, cette love doll adulte peut bouger ses bras, ses pieds, sa tête et même ses chevilles, afin qu'elle puisse créer toutes les positions sexuelles à partir de tous vos fantasmes de poupée.
Mesurant 140 cm, cette poupée VIP donne l'impression de baiser une vraie personne, et pour plus de variété, le cul fonctionne aussi bien qu'une poupée sexuelle anale, nervuré et texturé pour votre plaisir ultime. Choix économique, cette poupée d'amour bon marché est parfaite pour les débutants et les connaisseurs avancés.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Sein | 82cm |
| Taille | 44cm |
| Hanche | 80cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 30KG |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.