Description
À son sujet
De nos jours, de nombreuses personnes s'intéressent de plus en plus à l'idée d'avoir des relations sexuelles avec une poupée sexuelle féminine. L'idée d'avoir une poupée qui est juste pour vous est un concept très populaire. Avoir des relations sexuelles avec une poupée les étonne toujours. La meilleure partie est qu'il y a tellement d'options à choisir. C'est comme choisir votre propre cadeau de Noël du Père Noël.
Les poupées sexuelles réalistes sont devenues si populaires. Ces poupées sont appréciées en raison de leur petite taille portable. Les poupées sexuelles nues viennent vêtues d'un bikini. Ils sont également aimés car ils sont l'une des poupées sexuelles les plus personnalisables.
Ces poupées sexuelles sont également utilisées dans l'industrie des vidéos de sexe. Les gens tournent du porno avec des poupées sexuelles tout le temps. La façon dont les poupées sexuelles gagnent en popularité, je pense que tout le monde devrait en avoir une pour soi. Les gens devraient visiter le magasin de poupées sexuelles et en obtenir chacun un. L'utilisation d'une poupée sexuelle présente de nombreux avantages. Ils peuvent être utilisés pour renforcer la confiance des personnes qui en manquent un peu. Ils peuvent également être utilisés pour traiter la dysfonction érectile chez les hommes.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 153cm |
| Sein | 88cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 100cm |
| Poids net | 37KG |
| Profondeur orale | 11cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.