Description
À son sujet
Si vous craigniez de trouver la femme de vos rêves, vous n'avez pas à vous inquiéter car vous venez de trouver la poupée sexuelle de vos rêves.
. Avez-vous vu une poupée sexuelle bleue? Elle a un type de peau très rare. Elle est belle et presque comme si elle avait été créée sur une autre planète car elle ressemble à une déesse.
Toutes les poupées sexuelles ne sont pas belles quand elles sont nues et toutes les femmes nues ne sont pas belles, mais notre poupée sexy nue a l'air irrésistible quand elle est nue et elle est également magnifique dans son bikini de poupée sexuelle.
C'est une poupée sexuelle de haute qualité fabriquée à partir des meilleurs matériaux et vous pouvez la trouver dans des vidéos porno. Elle est aussi la parfaite poupée de baise aux gros seins.
Vous pouvez la pousser par derrière et saisir ses seins dans le processus. Cela rend l'expérience plus amusante et agréable. Notre vagin de poupée sexuelle réelle semble très réaliste et vous pouvez même sucer son vagin. C'est une poupée sexuelle à bouche ouverte et cela vous permet de mettre votre bite dans sa bouche pour une pipe.
Si vous n'avez jamais reçu de coup de poupée, c'est maintenant votre chance d'obtenir ce souvenir unique.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 155cm |
| Ligne de poitrine | 87cm |
| Ligne de taille | 57,5 cm |
| Ligne de hanche | 101,5 cm |
| Largeur d'épaule | 31cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 90cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 55cm |
| Ligne de mollet | 31cm |
| Poids net | 40 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.