Description
À son sujet
Les meilleures poupées adultes offrent toujours une possibilité de personnalisation. Vous pouvez choisir tous les détails que vous souhaitez. Par exemple, la poupée sexuelle semi-solide peut être modifiée pour ressembler à votre célébrité préférée.
Le jeu de poupée sexuelle se retrouve dans les poupées canard mandarin. Cette fonctionnalité permet des jeux d'habillage. Les poupées japonaises TPE ont différentes couleurs et styles de cheveux. Vous pouvez en faire ce que vous voulez.
Certaines des meilleures poupées sexuelles de la vie réelle incluent la UK Love Doll, la Vice Female Doll, la Pony Sex Doll et la DHGate Sex Doll. Ces poupées excitent vos nerfs, ce qui facilite la séance sexuelle.
La poupée sexuelle semi-solide est votre parfaite compagne de voyage. Cette poupée sexuelle solide grandeur nature pourra vous accompagner en voyage et vous tenir compagnie la nuit. Il vous suffit de le dégonfler puis de le gonfler une fois arrivé à destination.
Les poupées sexuelles évoluent avec les tendances, pourquoi pas vous ? Procurez-vous dès aujourd'hui une poupée sexuelle réaliste et profitez de sensations époustouflantes. Elle est disponible sans frais supplémentaires autres que ceux utilisés lors de son achat.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 162cm |
| Bousiller | 98cm |
| Taille | 65cm |
| Hanche | 105cm |
| Épaule | 33cm |
| Bras | 50cm |
| Jambe | 76cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 48kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.